Праздник к нам приходит!

Я от всей души желаю всем вам провести это время в ожидании чудес и уповании на лучшее, сочиняя и визуализируя гениальные идеи и мечты. Провести это время в надежде, что Рождество Христово принесёт долгожданный мир и гармонию в наших душах и семьях, везде вокруг нас. В надежде, что Рождество и Новый год принесут нам глоток, и не один, свежего воздуха, свободы!
Помните, можно запретить занятия, можно запереть всех дома, но нельзя запретить нам танцевать. Танцуйте! Танцуйте везде, где есть возможность. Нет места - танцуй в душè, танцуйте разумом. Танец это жизнь! Слушайте хорошую музыку, сочиняйте и танцуйте! Наслаждайтесь каждым новым днём! Помните - страх это самый большой грех. Ничего не бойтесь и не печальтесь, всё пройдёт и это тоже! Скоро мы вновь встретимся, и с новой силой и новой мощной энергией будем танцевать, и радовать своим творчеством себя и окружающих.

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками! Храни вас всех Господь! До скорой встречи!
Всегда ваша,
Инесса Яновна